1 Sandwich-, 2 Beilagen, 2 ovale Platten, 1 Saucengießer mit Untersatz,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Form 1, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
04.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct